小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13边框摔凹了怎么修复
2026-04-22 09:35:58
1、点击苹果手机【支持】图标进入
2、然后点击【维修和物理损坏】选项
3、接着点击【iphone背面损坏】选项
4、之后点击【查找授权地点】按钮进入,并选择就近地点前往维修即可,如图:
相关推荐
苹果手机掉漆在保修范围内吗
阅读量:142
苹果13边框掉漆怎么修复
阅读量:155
iphone温度异常充电暂停
阅读量:155
苹果手机关机再开机电池电量增加怎么回事
阅读量:167
苹果原厂数据线怎么分辨真假
阅读量:144
猜你喜欢
鄂怎么读
筋饼的做法
大黄鱼的做法
开题报告怎么写
虾爬子的做法
菜谱家常菜做法
最正宗可乐鸡翅的做法
膺怎么读
红烧鸡爪的做法
清炒苦瓜的做法
猜你喜欢
马铃薯的做法
草鱼做法
邳怎么读
油炸鱼块的做法
清蒸鲍鱼的做法
丸子汤的做法
柠檬水的做法
琥珀核桃仁的家常做法
鹅肉的做法
甲醛超标怎么办