小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机可以关闭语音拨号么?
2026-04-26 09:19:30
1、打开面容ID与密码按钮进入下一膨针步操作。
2、输入净菊验证密码进入下一步。
3、点击箭头下方的语音拨号。
4、滑动开关按钮直亲级政接关闭按钮即可完成。
相关推荐
iPhone后台开启“Siri”app刷新权限?
阅读量:76
iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP
阅读量:124
怎么查看iphone手机微信版本更新记录?
阅读量:139
iPhone怎么关闭输入密码后的抹掉数据
阅读量:79
苹果手机上的AssistiveTouch如何打开?
阅读量:135
猜你喜欢
植物精灵攻略
苔丝简介
减肥药危害
李元昊简介
血色使命攻略
早上跑步能减肥吗
呢子大衣搭配
七夕节用英语怎么说
色斑怎么去除
脚癣怎么治
猜你喜欢
天津大学仁爱学院怎么样
貂绒毛衣掉毛怎么办
孩子脸上有白块是怎么回事
西安城墙简介
炮灰攻略
怎么减小肚腩
饥饿鲨进化攻略
云南大理旅游攻略
灵隐寺攻略
鼻子上火起泡怎么办