小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置电话呼叫转移
2026-04-23 23:43:55
1、
打开iPhone【设置】
点击【电话】。
2、
点击【呼叫转移】
在电话页面中点击【呼叫转移】
3、
开启【呼叫转移】
开启【呼叫转移】,点击【转移到】,添加想要转移的号码即可。
相关推荐
iPhonex如何设置电话呼叫转移功能
阅读量:30
怎么单独转移一个人的来电
阅读量:106
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:63
呼叫转移对方会显示吗
阅读量:101
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:91
猜你喜欢
麻辣烫的做法
巳怎么读
炼乳的做法
钰怎么读音
凉拌萝卜丝的做法
虾丸的做法
豆腐干的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
炸土豆条的做法
梅干菜烧肉的做法
猜你喜欢
后浇带做法
香蕉片的做法
光遇怎么加好友
枣糕的做法
土豆烧排骨的做法
抖音直播怎么赚钱
红烧肉 做法
小笼包的做法视频
意面的做法大全
杲怎么读