小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看叮咚买菜生活小技巧
2026-04-22 07:10:41
1、在软件主界面,点击底部第3个吃什么图标。
2、手指上下拖拽在小技巧处,点击任意一个帖子。
3、界面跳转,手指向下拖拽,查看帖子详情。
4、在下方即可查看生活小技巧详情内容。
相关推荐
叮咚买菜如何查看优惠卷
阅读量:184
叮咚买菜如何买菜
阅读量:46
叮咚买菜怎么买菜
阅读量:113
怎么加入叮咚买菜
阅读量:172
叮咚买菜如何查看优惠券?
阅读量:179
猜你喜欢
驱动是什么意思
迁就是什么意思
什么是根管治疗
五官指什么
契合是什么意思
什么是创新
红颜知己是什么意思
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
kiki是什么意思
250是什么意思
猜你喜欢
止于至善是什么意思
益母草什么时候喝最好
潜规则是什么意思
顿服是什么意思
有什么好看的电视剧
竖中指是什么意思
高考什么时候
股癣用什么药最好
nt是什么货币
种花家是什么意思