小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版月话如何注销账号?
2026-05-02 04:01:33
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版月话的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开注销账号页面
打开月话的账号与安全页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号页面,点击我同意按钮即可。
相关推荐
安卓版会玩如何注销账号?
阅读量:147
安卓版月话如何查看收支记录?
阅读量:88
安卓版月话如何查看兑换记录?
阅读量:61
安卓版月话如何添加标签?
阅读量:48
安卓版月话如何添加个性签名?
阅读量:159
猜你喜欢
挠度是什么意思
牛黄是什么
7月7号是什么节日
清明节什么时候
父亲节是什么时候
瞳孔放大的原因是什么
木耳和什么不能一起吃
资本溢价是什么意思
葛根粉有什么功效
系带是什么
猜你喜欢
深圳户口有什么好处
胸部什么时候停止发育
拍拖什么意思
什么是食品安全
轭是什么意思
什么是心态
不要是什么字
什么是做空
教师节送什么礼物给老师
friday是什么意思