小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16震动如何打开
2026-05-03 05:13:45
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、打开【系统触感反馈】右侧的开关即可。
1、第一步、打开手机设置,点击【声音与触感】。
第二步、打开【系统触感反馈】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机静音时怎么设置来电震动
阅读量:107
iPhone手机怎么开启震动
阅读量:190
iphone震动在哪里设置
阅读量:91
苹果手机静音为什么不振动
阅读量:45
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:98
猜你喜欢
鲜人参怎么吃
怎么治疗甲亢
奇迹魔剑士怎么加点
限制的近义词
夏天感冒
狼尾发型
我的世界手机版怎么玩
尤克里里谱怎么看
小孩吐是怎么回事
安利怎么样
猜你喜欢
保护的近义词
刘伯温是怎么死的
柔软的近义词
怎么裁剪图片
称赞的近义词是什么
愣住的近义词
能力的近义词
持枪证怎么办理
卖电动车利润怎么样
感冒清热颗粒