小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭颜色反转功能?
2026-04-25 01:24:53
1、打开手机设置,点击其他设置。
2、点击打开无障碍选项。
3、点击打开颜色反转选项。
4、点击关闭颜色反转的开关即可。
相关推荐
oppo手机屏幕太暗怎么调整
阅读量:130
oppo手机双指模式怎么关闭
阅读量:95
oppo手机图标变成黑色怎么办
阅读量:73
oppo手机部分软件没有颜色怎么办
阅读量:132
oppo手机要双击两次才能打开应用怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
茄子怎么做好吃又简单
辞职报告怎么写
海蜇怎么吃
罹难怎么读
豁怎么读
羊排怎么做
梅菜扣肉的做法视频
怎么说
羁怎么读
馄饨的做法大全
猜你喜欢
魔方怎么还原
双皮奶怎么做
鸽子汤怎么炖最营养
胸肌怎么练
绀怎么读
易烊千玺怎么读
财务报表怎么做
舒客牙膏怎么样
怎么包粽子
脸为什么会发红发烫