小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看自己的核酸检测结果
2026-04-24 14:13:46
1、打开支付宝
2、点击健康码
3、点击立即查看(没有领取健康码的可以在这个页面领取下)
4、选择核酸检测
5、可以查看到核酸日期以及检测结果
相关推荐
支付宝怎么查看最近一次核酸检测时间
阅读量:20
漂洋过海对偶句是什么
阅读量:135
手机如何打开指纹安全验证
阅读量:66
高德地图怎样更换帐号头像
阅读量:157
对缘在哪里查看关于对缘
阅读量:192
猜你喜欢
9月9日是什么节日
六保是什么
生蛇是什么病
什么是上市公司
女人梦见猫是什么预兆
uv是什么
地球是什么形状
指导价是什么意思
三个虫念什么
座右铭是什么意思
猜你喜欢
白帝城位于什么地方
爱出汗是什么原因
凤凰单枞属于什么茶
百合花代表什么意思
注册资金是什么意思
could是什么意思
挪车打什么电话
鳞次栉比是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
疣是什么