小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡可以在手机上销户么
2026-04-25 05:07:04
1、首先进入农业银行APP,点击下面选项我的
2、然后我们进入到农业银行APP设置,点击授权管理。
3、最后在这里可以看到连授权管理都没有手机上销户功户,所以银行卡是不可以在手机上进行销户操作的。
相关推荐
中国农业银行卡怎么网上注销
阅读量:47
中国农业银行卡怎么网上注销?
阅读量:123
农业银行卡如何在网上注销?
阅读量:116
如何注销农业银行卡?
阅读量:108
中国农业银行卡怎么网上注销
阅读量:71
猜你喜欢
生活如此多娇
如何提高教育教学质量
格力空调制热怎么调
如何防止妊娠纹
屏幕字体大小怎么调
如何让鼻梁变高
生活安全
如何煮羊肉好吃
lol波比怎么玩
笔记本如何定时关机
猜你喜欢
如何开淘宝
如何洗葡萄
如何培养学生的自信心
99977是什么意思
慢生活
如何才能快速减肥
军训后如何快速美白
西彭生活网
dic是什么病的简称
如何找回qq密码