小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭广告推荐?
2026-05-01 12:59:39
1、首先在安全选项内点击更多安全设置选项。如图所示
2、随后点击下方的广告与隐私选项。如图所示
3、之后将个性化广告推荐关闭即可。如图所示
相关推荐
vivo手机老是弹出广告怎么关闭
阅读量:70
vivo手机怎么关闭自动弹出来的广告
阅读量:26
vivo手机如何设置广告拦截
阅读量:107
vivo手机有广告如何关闭
阅读量:151
vivo手机上出现广告如何彻底消除
阅读量:64
猜你喜欢
主要表现怎么填
为什么会做梦
五谷杂粮粥的做法
十万个为什么书
乳头疼是怎么回事
山药的做法大全家常
带状疱疹怎么治疗
小米手环怎么充电
烧饼的做法大全
胃胀痛是怎么回事
猜你喜欢
veromoda怎么读
嗔怎么读
汩怎么读
鼠标为什么没反应
身份证丢了怎么坐火车
clothes怎么读
圣诞树怎么画
为什么肚子老是胀气
佰草集的护肤品怎么样
重庆房价为什么这么低