小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启小爱同学睡眠模式
2026-04-21 15:30:18
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击音量设置选项
4、点击开启睡眠模式即可
相关推荐
小爱同学怎么进入休眠模式?
阅读量:92
小爱同学自定义唤醒词
阅读量:134
小爱同学如何开启短信播报功能
阅读量:164
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
阅读量:55
小爱音响避免唤起周围多个设备的解决方法
阅读量:78
猜你喜欢
耳朵里流黄水怎么回事
蒸肉的家常做法
调查研究方法
空调清洗方法
电脑怎么共享
好吃的图片
饺子皮怎么做好吃
晒后修复方法
四季豆怎么做好吃
海虾怎么做好吃
猜你喜欢
塑料瓶手工制作大全
幽门螺杆菌治疗方法
体育锻炼的方法
吊兰的养殖方法
羊腿怎么做好吃
干海参泡发的正确方法
蒙特卡洛方法
猪图片大全可爱
拇外翻怎么办
祁隆的全部歌曲大全