小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭个性化推荐
2026-04-29 17:49:02
1、第一步:打开快手App设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
2、第二步:在隐私设置页面,点击【管理个性化推荐】选项进入!
3、第三步:进入关闭个性化推荐页面,点击【确定关闭】即可!
相关推荐
如何关闭快手极速版关闭“共同关注”功能
阅读量:87
怎么查看快手APP的版本号
阅读量:176
怎么在快手中给用户添加头像挂件
阅读量:54
快手怎么拉黑对方不让她看?
阅读量:132
快手极速版怎么关闭关注请求
阅读量:89
猜你喜欢
qq邮箱怎么注册
腐乳的做法
狗肉的做法及配料
脆皮鸡的做法
家庭凉皮最简单的做法
嫩豆腐的做法大全
咖啡的做法
花怎么画
清炖猪蹄的家常做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
猜你喜欢
沓怎么读
狮子头的家常做法
花椒水的做法
醉虾的做法
干锅菜花的做法
蘑菇的做法
正宗鱼香肉丝的做法
韩国火锅的做法
秋葵的做法凉拌
oppo手机怎么截屏