小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何才能设置公开我的收藏
2026-04-21 17:22:39
1、第一步
打开小红书“我”,点击左上角设置。
2、第二步
进入设置,点击隐私设置。
3、第三步
进入隐私设置,点击我的收藏。
4、第四步
进入收藏隐私,点击开启公开我的收藏即可。
相关推荐
小红书怎样设置公开我的收藏
阅读量:160
小红书怎么公开我的收藏
阅读量:191
小红书如何设置公开我的收藏
阅读量:98
小红书我的收藏如何公开
阅读量:77
小红书怎样设置公开我的收藏
阅读量:182
猜你喜欢
戾气怎么读
怎么查电费余额
奶酪怎么吃
婉儿怎么飞
布林线怎么看
腰痛怎么办
3m净水器怎么样
excel怎么合并单元格
电脑内存不足怎么清理
苹果系统怎么降级
猜你喜欢
新捷达怎么样
怎么写论文
大众迈腾怎么样
怎么抠图
花呗分期怎么提前还款
tcl电视怎么样
仝卓怎么读
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
人是怎么来的
微信发朋友圈不带图片怎么发