小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置钱包和apple pay使用面容ID
2026-04-23 08:51:05
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面选择面容ID与密码。
3、点击开启钱包与Apple Pay。
4、在这里设置开启即可使用。
相关推荐
iPhone x微信怎么设置面容支付
阅读量:101
苹果13怎么修改锁屏密码
阅读量:42
iPhone手机怎么设置为密码支付
阅读量:162
iphone怎么开启人脸支付功能
阅读量:100
苹果怎么设置面容支付?
阅读量:108
猜你喜欢
楚河汉界的意思
法国有什么值得买的
冉冉上升的意思
梦寐以求是什么意思
忽视的意思
lpl什么时候开赛
去普吉岛需要带什么
骑行头盔什么牌子好
以儆效尤的意思
ssci是什么意思
猜你喜欢
知足常乐的意思
袭击的意思
cough是什么意思
687是什么意思
睚眦必报的意思
什么是红血丝
亚麻跌是什么意思
走读是什么意思
哀莫大于心死的意思
安土重迁的意思