小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为自拍杆蓝牙怎么设置
2026-04-25 10:39:39
1、首先,长按自拍杆拍照键2秒开机,绿色指示灯长亮3秒进入配对状态,这时绿灯会闪烁。
2、最后,打开手机设置,进入并打开手机蓝牙,找到自拍杆蓝牙名称,点击确认连接即可。
相关推荐
华为手机怎么连接自拍杆
阅读量:172
华为自拍杆如何连接手机
阅读量:161
华为自拍杆怎么连接手机
阅读量:113
华为自拍杆蓝牙在哪里配对
阅读量:147
华为自拍杆蓝牙怎么连接
阅读量:79
猜你喜欢
炖猪蹄的做法大全
醋蛋的做法
耳的笔顺怎么写
工资超过5000怎么扣税
太平车险怎么样
落枕怎么办
顺丰保价费怎么算
怎么隐藏应用
小米手机怎么截屏
牛尾的做法大全
猜你喜欢
玩的开心用英语怎么说
公司为什么要上市
口臭怎么办
大熊猫为什么是国宝
涪怎么读
为什么好马不吃回头草
英雄联盟fps低怎么办
笄怎么读
简介怎么写
海子为什么卧轨