小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么允许安装未知来源应用
2026-04-27 22:04:21
1、01,在手机设置页面,点击隐私保护。
2、02,点击特殊权限设置。
3、03,点击安装未知应用。
4、04,选择应用后,开启允许来自此来源的应用。
相关推荐
小米手机怎么设置允许应用安装其他软件?
阅读量:107
小米6x更新MIUI10后允许未知来源安装设置在哪
阅读量:135
小米10怎么允许未知软件安装
阅读量:24
小米手机怎么设置允许安装未知应用权限
阅读量:101
小米12怎么允许安装未知来源应用
阅读量:132
猜你喜欢
孤独的反义词是什么
维生素c的美白方法
格瓦斯是什么
油管是什么意思
怎样腌制糖蒜
维生素h
网站域名是什么
什么是引产
经常发烧是什么原因
山根是什么
猜你喜欢
20度穿什么
肚子疼是什么原因
什么是干股
亢奋是什么意思
18k是什么意思
b族维生素
丰年虾养殖
颈椎病的最好3种运动
花中四君子是什么
接受的反义词是什么