小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行怎么开通短信通知?
2026-04-23 07:39:56
1、
第一步:
登录农业银行手机银行App,点击右下角【我的】图标进入到【我的】页面中。
2、
第二步:
点击右上方的【客服】图标,如图:
3、
第三步:
在页面中找到并点击“短信通知”选项进入开通即可。
相关推荐
中国农业银行手机短信通知怎么开通
阅读量:86
怎样开通银行卡短信提醒
阅读量:170
中国农业银行APP怎么开通银行卡短信通知
阅读量:185
农行卡短信提醒不到银行如何开通
阅读量:89
中国农业银行卡怎么开通短信通知
阅读量:165
猜你喜欢
萧瑟的意思
恍如隔世的意思
light是什么意思
废青是什么意思
宿主是什么意思
广泛的意思
手机cpu是什么意思
烊化兑服是什么意思
什么叫投名状
什么眼霜去细纹好
猜你喜欢
绊脚石的意思
派件是什么意思
扣分什么时候清零
壁咚是什么意思
道德是什么意思
什么牌子的尿不湿好
提存是什么意思
民法典什么意思
僵尸粉是什么意思
自负是什么意思