小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德打车怎么取消免密支付
2026-04-24 22:48:16
1、在高德地图页面,点击打车。
2、在打车页面,点击个人中心。
3、在个人中心页面,点击支付方式。
4、在支付方式页面,点击已开通。
5、点击关闭免密支付,这样就取消成功。
相关推荐
如何关闭高德地图的免密支付
阅读量:163
iPhone13:高德地图如何解除默认微信支付方式?
阅读量:52
高德打车自动扣款功能在哪里关闭?
阅读量:45
高德地图如何取消免密支付
阅读量:51
iPhone13:高德地图如何关闭免密支付功能?
阅读量:195
猜你喜欢
树木的作用
备孕需要检查些什么
毕业礼物送什么给男生
运动会入场词50字
什么叫越位
骑行运动服的诱惑
阳性阴性什么意思
知识竞答题目
前什么后什么成语
什么是ap
猜你喜欢
玻璃酸钠的作用
雪莲花的功效与作用
风靡什么意思
铁观音的功效与作用
什么是同位语从句
鹿茸片的功效与作用
杏子的功效与作用
鸡内金的功效与作用
消防安全知识竞赛
兵器知识