小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13照相怎么显示时间?
2026-04-26 19:03:44
1、点击隐私
打开设置,点击隐私。
2、点定位服务
进入隐私,点击定位服务。
3、选择相机
进入定位服务,点击相机。
4、勾选使用APP期间
进入相机,点击使用APP期间,即可显示时间。
相关推荐
苹果手机拍照怎么加上时间地点水印
阅读量:150
iphone拍照带时间水印
阅读量:74
苹果13照相怎么设置才能显示时间
阅读量:157
苹果手机相机怎么设置拍照时间
阅读量:143
苹果手机怎么设置水印
阅读量:98
猜你喜欢
微信怎么截屏聊天记录
英孚教育怎么样
舌头疼怎么办
怎么开店
韩语怎么办
nervous怎么读
激光祛斑怎么样
写小说怎么赚钱
电子版手抄报怎么做
怎么恢复qq群
猜你喜欢
驼背了怎么办
天津音乐学院怎么样
父母吵架我该怎么办
facebook怎么用
腰部赘肉怎么减
葡萄酒怎么开
小孩鼻塞怎么办
嘴角上火怎么办
桂林电子科技大学怎么样
网上怎么开店