小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开放大镜
2026-05-03 07:02:38
1、首先打开手机设置,点击【更多设置】。
2、在弹出来的页面中,然后点击【无障碍】。
3、在弹出来的页面中,接着在视觉选项下点击【放大功能】。
4、随后将【放大功能快捷方式】的开关开启即可。
相关推荐
下载软件太多手机桌面太乱怎么办?
阅读量:174
吃什么食物壮阳
阅读量:57
小米8怎么设置短信铃声
阅读量:21
一加9如何设置侧边栏位置
阅读量:87
努比亚z17相机使用教程
阅读量:145
猜你喜欢
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
怎么删除页眉
小米粥怎么煮好吃又营养
录屏功能怎么打开
怎么分盘
6寸戚风蛋糕的做法
苹果6怎么截图
末地传送门怎么做
多囊卵巢怎么调理
榨菜肉丝汤的做法
猜你喜欢
燧怎么读
毕业论文怎么写
番茄汁的做法
羊毛衫缩水了怎么办
嘴唇厚怎么变薄
避孕药怎么吃
盂怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
馄饨汤怎么调
粳怎么读