小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双重认证永久无法关闭吗
2026-04-21 15:44:49
1、打开系统设置后,点击id账户进入账户设置。
2、在账户设置中选择进入密码与安全性。
3、进入密码与安全性设置后,可以看到默认开启了双重认证并且无法关闭,如想关闭只有退出id账户。
相关推荐
苹果双重认证怎么永久关闭
阅读量:137
双重认证怎么关闭?
阅读量:47
苹果手机怎样解除双重认证
阅读量:190
苹果手机怎么关闭双重认证
阅读量:120
双重认证怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
天籁之音的意思
桃花劫是什么意思
安神补脑液的作用
pl是什么意思
battle是什么意思
焦距是什么意思
网商银行有什么用
土斤念什么
什么叫电子邮箱
什么时候是父亲节
猜你喜欢
抖s是什么意思是
四件套什么面料好
精华的作用
海藻面膜的作用
梦见鞋丢了是什么意思
advertise什么意思
氢键作用
霍金什么时候去世
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
什么当春乃发生