小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么限制广告跟踪
2026-04-22 07:48:44
1、首先更新到最新系统,点击打开手机设置;
2、然后在设置中心,点击进入隐私设置;
3、之后在隐私选项中,点击广告与隐私;
4、最后将限制广告跟踪打开即可。
相关推荐
维生素B6有什么作用?
阅读量:140
别克君越30H保修权益
阅读量:48
指间免费小说怎么关闭桌面信息流看书
阅读量:157
三角梅扦插生根最快方法
阅读量:120
迎国庆颂中华手抄报
阅读量:122
猜你喜欢
默认浏览器怎么设置
寒气重怎么调理
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
护照怎么办
富贵竹怎么养
舌苔发白是怎么回事
羽绒服怎么洗
罗非鱼怎么做
头疼怎么缓解
婆娑怎么读
猜你喜欢
怎么捐精
哪吒怎么读
喝酒后头疼怎么办
被蚂蚁咬了怎么办
二的拼音怎么写
鸵鸟蛋怎么吃
面包怎么做才松软好吃
酒精过敏怎么治疗
怎么查看电脑ip地址
董卓怎么死的