小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群怎么给管理权限
2026-04-22 10:05:25
1、
点击小圆点
打开微信群,点击小圆点。
2、
点击群管理
点击页面下方的群管理。
3、
点击群管理员
点击页面下方的群管理员。
4、
点击加号
点击页面下方的加号。
5、
选择成员
点击选择成员即可。
相关推荐
微信怎么设置管理员?
阅读量:148
微信群如何设置群管理?
阅读量:147
微信群管理员怎么踢人
阅读量:70
微信如何设置管理员
阅读量:180
微信怎么转让群
阅读量:105
猜你喜欢
苹果手机怎么设置铃声
水晶饺子皮的做法
清炖鸡的做法
雒怎么读
麻婆豆腐的做法
面食做法大全带图解
火锅的做法
花菜的做法
苹果手机没有声音怎么回事
大盘鸡的做法
猜你喜欢
我的世界刷怪塔怎么做
怎么降血脂
腌萝卜条的做法
红领巾怎么系
过油肉的做法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
黄花菜怎么做好吃
可乐煲姜的做法
培根金针菇卷的做法
冰激凌做法