小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何设置每月预算金额?
2026-04-21 18:03:31
1、
点击我的
打开鲨鱼记账app后,点击我的。
2、
点击设置预算
在个人主页,点击设置预算按钮。
3、
设置每月预算金额
填写每月预算金额后,点击确定即可。
相关推荐
新氧如何写日记?
阅读量:124
如何设置QQ游戏软件屏蔽房间内玩家发言信息
阅读量:92
坎公骑冠剑特伯雷王国怎么过 黄碎片收集攻略
阅读量:166
百度地图如何进行罚款缴费?
阅读量:130
钉钉密聊入口如何开启显示
阅读量:169
猜你喜欢
怎么查电脑ip
六一儿童节怎么过的写几句话
身份证过期怎么补办
电脑桌面怎么截图
思域怎么样
手机怎么解锁
脸红发热是怎么回事
头痒头皮屑多怎么办
包包子怎么发面
首都师范大学怎么样
猜你喜欢
我的世界钟怎么用
怎么使用避孕套
博世冰箱怎么样
来大姨妈肚子疼怎么办
身份证过期怎么补办
怎么自己做游戏
面霜怎么用
布林线怎么看
土豆丝怎么做好吃
老打嗝是怎么回事