小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎样关闭个性化推荐?
2026-05-01 14:41:30
1、打开搜狐新闻,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用设置。
4、然后点击个性化推荐。
5、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化推荐。
相关推荐
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:68
浏览器的个性化推荐怎样关闭
阅读量:173
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
陀螺世界怎么赚钱
晚上睡觉磨牙怎么办
微信怎么截图发给别人
菜心怎么炒
怎么给文件加密
癌细胞是怎么形成的
怎么改善皮肤
康王去屑效果怎么样
大写九怎么写
怎么护理头发
猜你喜欢
移动硬盘怎么分区
梦见掉牙是怎么回事
北汽威旺m20怎么样
怎么蒸鸡蛋糕
三星怎么刷机
方框里面怎么打钩
打印机墨盒怎么装
魔兽世界怎么赚钱
谷歌浏览器怎么设置主页
怎么刷黄钻永久免费