小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让智慧助手APP在智慧语音识别河南话方言?
2026-04-22 16:46:42
1、打开智慧助手APP设置界面,点击【智慧语音】。
2、在智慧语音界面里,点击【AI实验室】。
3、打开AI实验室界面后,点击【方言识别】。
4、在方言识别的页面中,勾选【河南话】即可。
相关推荐
会计学基础考试:业务题:本月根据应税所得额计算出应交所得税2500元
阅读量:106
航海王娜美拍索隆头是哪一集
阅读量:130
哔哩哔哩怎么开启课堂模式
阅读量:30
忘川风华录布偶猫怎么获得
阅读量:76
微博群聊怎么操作才能设置群公告
阅读量:61
猜你喜欢
广东省博物馆开放时间
itunes怎么更新
气质发型
怎么吐烟圈教程
伶俐的近义词
慰藉的近义词是什么
如新产品怎么样
沙塔尔声望怎么刷
曲奇怎么做
经常感冒是什么原因
猜你喜欢
敦厚的近义词
怎么给宝宝断奶
扫荡的近义词
剩馒头怎么做好吃
眉粉怎么用
敏锐的近义词是什么
感冒症状
5万元怎么理财
自己怎么重装系统
浴盐怎么用