小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快团团怎么设置暂停营业?
2026-05-08 13:11:42
1、首先在微信【小程序】中点击【快团团】
2、进入【个人中心】点击【设置】选项
3、在页面中选择【店铺设置】
4、进入页面点击【店铺营业状态】选项
5、勾选【暂停营业】,然后点击【确定】即可。
相关推荐
抖音怎么配机器人说话
阅读量:66
抖音怎么移除商品橱窗中的商品?
阅读量:113
剪映如何查看激励余额
阅读量:25
是员工不好做还是老板不好当
阅读量:178
如何制作创意抖音小视频
阅读量:51
猜你喜欢
什么是团队精神
人鱼线是什么
瞌睡多是什么原因
穿刺是什么
word是什么
ugc是什么意思
什么是化学
什么是表达方式
斜率是什么
透明的剑是什么剑
猜你喜欢
什么叫有理数
什么是心律不齐
重读闭音节是什么
round是什么意思
dpi是什么
有氧运动是什么
什么是二手烟
脑梗是什么引起的
什么是最大公约数
什么像什么比喻句