小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18如何添加应用锁?
2026-04-27 18:14:12
1、设置
打开手机设置,点击应用管理。
2、应用加密
点击应用加密。
3、开启
将应用加密的开关开启,勾选需要加密的应用即可。
相关推荐
华为钱包怎么添加实体卡
阅读量:60
顺丰同城急送app怎样清除缓存
阅读量:181
手机恢复出厂设置后有些功能显示停止运行怎办
阅读量:116
小米11怎么关闭天气音效
阅读量:73
小米有品app用户反馈功能在哪?
阅读量:52
猜你喜欢
轮胎91v是什么意思
chinese是什么意思
泥泞的意思
ox是什么意思
无需合约版是什么意思
现在什么电视剧最火
欲速则不达的意思
往往的意思
天然狗粮什么牌子好
人无完人的意思
猜你喜欢
什么是信息?
喷子是什么意思
辉煌的意思
led灯泡什么牌子好
skip是什么意思
诘问的意思
鸡犬相闻是什么意思
鸽子象征什么
什么是雷阵雨
侧目而视的意思