小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版影视大全如何关闭应用通知?
2026-04-21 22:43:38
1、
点击设置
在安卓版影视大全个人页面的设置与服务下,点胳沫击设置。
2、
点击推送通知
打开盯裁设置,点击推送荡劣恩通知。
3、
关闭应用通知
打开推送通知页面,关闭应用通知即可。
相关推荐
安卓版影视大全如何删除历史记录?
阅读量:55
安卓版有书如何关闭应用通知?
阅读量:159
安卓版影视大全如何清除缓存?
阅读量:62
安卓版即刻如何关闭应用通知?
阅读量:152
安卓版影视大全如何抽盲盒?
阅读量:113
猜你喜欢
柳暗花明是什么意思
1981年属什么生肖
free什么意思
社保编号是什么
lol是什么意思
两个维护是指什么内容
干咳什么原因
放鸽子是什么意思
什么是重读闭音节
信阳毛尖属于什么茶
猜你喜欢
关节痛是什么原因
乙肝e抗体阳性是什么意思
自负盈亏是什么意思
称谓是什么意思
什么叫爱
pretty是什么意思
什么歌什么舞
世界上最大的岛屿是什么岛
什么英文
6月23日是什么星座