小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机陀螺仪有延迟怎么解决
2026-04-25 12:12:31
1、进入到手机桌面,点击设置
2、然后进入到界面,点击更多设置
3、进入到更多设置,点击重力感应器和陀螺仪校准修复
4、最后进入到界面,点击校准即可修复
相关推荐
oppo手机陀螺仪修复?
阅读量:173
安卓手机如何校准陀螺仪?
阅读量:159
oppoa55吃鸡陀螺仪延迟怎么解决
阅读量:152
oppo手机陀螺仪修复?
阅读量:121
陀螺仪延迟怎么解决
阅读量:154
猜你喜欢
心肌炎是什么病
数字媒体应用技术专业学什么
西红柿什么时候传入中国
前列腺在什么位置
什么是定速巡航
边际贡献是什么意思
经济学是什么
什么是货币基金
pe是什么材料
且行且珍惜什么意思
猜你喜欢
艾美手表什么档次
eva是什么
b1驾驶证能开什么车
太岁是什么意思
佝偻病是什么病
seat是什么意思
询盘是什么意思
白色代表什么
生源地是什么意思
siri是什么意思