小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 17:38:49
1、首先在手机桌面找到【小红书】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化选项】进入
5、将【开启个性化推荐机制】开关关闭即可完成
相关推荐
技嘉主板F2A85XM-DS2 安装系统问题
阅读量:88
提高电脑usb接口管控的具体操作方法
阅读量:127
怎样通过2345网站赚钱
阅读量:22
u大师u盘启动ghost系统操作方法
阅读量:71
Windows10系统怎么样批量查看驱动的版本信息
阅读量:144
猜你喜欢
如何做一名合格党员
如何减大腿
怎么传真文件
皮包脏了怎么清洗
如何选择
如何使用万用表
汽车过户费怎么算
如何消除颈纹
黄埔军校在哪里
日照旅游地图
猜你喜欢
锐捷路由器
武则天是哪里人
台式电脑蓝牙怎么开
蓟县旅游网
苹果手机如何截图
如何买基金新手入门
黄山旅游团
微信如何拍一拍别人
扫描的图片怎么修改
冬天去哪里旅游