小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面如何添加插件【工具】
2026-04-29 19:15:05
1、在手机桌面,2指向中间滑动;
2、点击下方
添加工具;
3、选择工具进行添加;
4、添加到桌面;
5、点击小工具直接进入程序。
相关推荐
小米9手机怎么关闭负一屏显示
阅读量:163
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
阅读量:166
小米手机怎么开启云相册
阅读量:100
小米手机如何开启手势二次划动确认?
阅读量:154
小米12s省电模式在哪开启
阅读量:163
猜你喜欢
德国旅游买什么
六一儿童节祝福
ecmo是什么意思
什么是光模块
qq农场点券有什么用
saas是什么意思
廉洁的意思
浮屠是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚
五十度灰结局什么意思
猜你喜欢
jazz是什么意思
稚子弄冰古诗意思翻译
暴殄天物的意思
黄牛象征什么
什么沐浴露香味持久
故地的意思
里程碑的意思
交换生是什么意思
蜗居是什么意思
黑色代表什么