小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP如何进行实名认证
2026-04-25 08:24:03
1、手机打开荔枝APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、进入设置页面,点击“账号与安全”。
4、点击“实名认证”后,按提示上传资料即可。
相关推荐
荔枝如何进行实名认证
阅读量:92
荔枝怎么进行实名认证?
阅读量:92
荔枝如何进行实名认证
阅读量:46
荔枝怎么进行实名认证
阅读量:46
荔枝怎么进行实名认证
阅读量:52
猜你喜欢
人流后几天可以出门
榆林旅游景点
无精怎么办
简历中的特长怎么写
季风气候的特点
扬州旅游
宜兴竹海风景区
被鬼附身怎么办
主题旅游
公牛插座怎么接
猜你喜欢
镜泊湖旅游攻略
河北传媒怎么样
郑州九中怎么样
360浏览器怎么升级
吃什么可以补肾
爱好旅游打一成语
杭州宋城景区
孕妇可以吃樱桃吗
四个点怎么打
拔牙后多久可以镶牙