小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么打开游戏模式呢?
2026-05-15 20:09:53
1、首先,打开苹果13的设置,点击【专注模式】选项进入,如图所示。
2、然后,在专注模式页面,点击右上角【+】进入,如图所示。
3、最后,选择【游戏】模式进行开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果怎么开悬浮窗
阅读量:61
一念逍遥怎样获得蛟龙魂
阅读量:89
原神雷神怎么养
阅读量:74
苹果怎么下goose goose duck
阅读量:159
原神昔日的风怎么飞过去
阅读量:137
猜你喜欢
认筹是什么意思
什么是佛
u盾是什么
什么是新闻
什么是黄体破裂
什么变了作文400字
剁手是什么意思
想一个人是什么感觉
own是什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
猜你喜欢
颈椎病有什么症状
睾丸疼痛是什么原因引起的
双腿无力是什么原因
押一付三什么意思
卫衣是什么
右眼跳是什么原因
安瓶是什么
大学什么时候放暑假
长沙有什么好玩的旅游景点
海带和什么不能一起吃