小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机在哪设置开启注视感知功能?
2026-04-25 03:48:55
1、首先,
我们打开手机点击进入<设置>,
2、然后,
在页面找到<面容ID与密码>点击进入
3、最后,
在【面容ID与密码】界面——点开【注视感知功能】右侧的开关键即可。
相关推荐
迷你世界家园锄头怎么获得
阅读量:98
如何清除KaDa故事app的缓存?
阅读量:186
怎么在共享货源发布求购信息
阅读量:75
大唐豪侠80级小僧PK心得
阅读量:145
苹果手机怎么改名字
阅读量:143
猜你喜欢
唯唯诺诺是什么意思
一方什么
meet是什么意思
铎是什么意思
白醋洗头有什么好处
小脚裤配什么上衣
安全感是什么意思
猕猴桃属于什么水果
慈爱的意思
奋不顾身的意思
猜你喜欢
马和什么生肖相冲
闺蜜的意思
什么手起家
英雄联盟手游国服什么时候上线
倏地的意思
辄的意思
意气风发的意思
三缺一是什么意思
clock是什么意思
iphone是什么意思