小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么开启通过通讯录发现我
2026-05-01 22:43:59
1、打开得物,进入我的页面,点击右上角齿轮状图标。
2、在设置页面,请点击“隐私设置”。
3、最后,在该页面,点击“允许通过通讯录发现我”滑块开关,即可。
相关推荐
绿洲怎样可以不让通讯录好友查到我?
阅读量:99
酷狗概念版软件中如何删除登录的设备
阅读量:23
情人节如何给对方一个惊喜
阅读量:116
华为手机短信如何开启送达报告
阅读量:146
酷狗音乐软件中怎么添加QQ好友
阅读量:194
猜你喜欢
笔记本内存条怎么选
奔腾b50怎么样
水彩笔怎么洗掉
哥哥太爱我了怎么办电影
手心发热怎么回事
日韩电影大全
箱货车大全价格
白菜帮怎么做好吃
手机锁屏图案大全
优美语段摘抄大全
猜你喜欢
安全教育手抄报大全
辽国皇帝列表及简介
对子大全
遥控器不见了怎么办
动画电影大全
速派怎么样
借贷宝怎么借钱
论文评语大全
身份证号大全防沉迷
女性宫寒怎么调理