小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行消息通知声音提醒怎么设置?
2026-04-22 01:12:23
1、在农行应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【消息设置】。
3、在消息设置页面,开启【声音】设置。
相关推荐
中国农业银行如何开启声音提醒
阅读量:192
在中国银行APP上如何设置语音播报功能?
阅读量:90
怎样通过微信公众号绑定银行卡?
阅读量:141
银联云闪付怎么开启账务变动通知,设置动账提醒
阅读量:35
中国银行软件如何开启语音播报?
阅读量:171
猜你喜欢
东风风光580怎么样
瘦腿方法
好吃的素菜
勇气点数怎么获得
鼻炎流鼻涕怎么治疗
工作交接怎么写
焖面的家常做法
有效减肥方法
怎么胎教
糖醋小排的家常做法
猜你喜欢
在电脑上怎么截图
羊肉怎么炖好吃
诗歌大全100首
炖豆腐的家常做法
打坐的正确方法
火场逃生方法
鲤鱼怎么做好吃
家常菜有哪些
35图库大全
志愿怎么填