小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家电网电话95598怎么转人工服务
2026-05-02 19:20:18
1、打开手机,点击拨号95598。
2、听到语音提示,输入【1】,选择中文服务。
3、根据语音提示,再输入【0】,选择其他服务。再语音说出【转人工服务】即可接通人工客服。
相关推荐
95598人工服务是什么号码
阅读量:84
自来水公司电话怎么查
阅读量:47
沈阳水务24小时服务电话
阅读量:159
水表编号怎么查询
阅读量:74
中国电网客服电话
阅读量:193
猜你喜欢
橘右京怎么玩
离职后社保怎么办
抖音怎么设置动态壁纸
论文题目怎么写
键盘乘号怎么打
安卓手机怎么连接电脑
小孩长水痘怎么办
whale怎么读
whoo后怎么样
海水鱼怎么养
猜你喜欢
ppt怎么加音乐
我的世界龙怎么驯服
山西大同大学怎么样
qq皮肤怎么设置
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
成都中医药大学怎么样
菜心怎么做
word怎么放大字体
问道法宝怎么升级
眼睛干涩疼痛是怎么回事