小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政短信扣30元怎么追回
2026-04-21 22:58:44
1、先打开应用首页右上角的客服中心
2、如下,点击点我咨询
3、切入下一个页面,发送关闭短信通知点这里
4、如下,再点击短信通知关闭,进行提交即可追回被扣的30元了
相关推荐
邮政年费30怎么取消
阅读量:78
邮政银行退订短信服务
阅读量:136
邮政怎么取消短信服务费
阅读量:190
邮政储蓄短信费怎么取消
阅读量:76
邮储银行短信通知扣费怎么取消?
阅读量:32
猜你喜欢
页边距怎么设置
微波炉烤鱼的做法
缬怎么读
文蛤蒸蛋的做法
家常菜红烧肉的做法
煎饼果子面糊的做法
冬瓜的做法
明天天气怎么样
糟鱼的做法
数据透视表怎么做
猜你喜欢
酱鸡爪的做法
生辰八字怎么算
冉怎么读
拍一拍怎么设置
欠钱不还怎么办最有效的方法
怎么查社保缴费记录
荻怎么读
皮蛋瘦肉粥的正确做法
虎皮青椒的做法
柠檬水的做法