小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行手机号收款如何开通
2026-04-30 03:01:21
1、点击绑定手机号收款
先进入手机邮储银行app里,然后点击绑定手机号收款功能。
2、点击去绑定
在绑定手机号收款的页面里点击去绑定。
3、再点击下一步
填写绑定手机号收款信息后再点击下一步。
相关推荐
邮政银行收款码怎么开通
阅读量:184
不去邮政银行怎么修改预留手机号
阅读量:141
如何修改邮政银行短信预留手机号
阅读量:69
邮政银行怎么改预留手机号
阅读量:51
邮政银行在哪里开通手机号收款
阅读量:47
猜你喜欢
学习c语言用什么软件
sentences是什么意思
peak是什么意思
泡菜的腌制方法和配料
办公室养什么鱼好
角膜炎用什么药
明年是什么生肖年
养殖加盟
登徒子是什么意思
运动会广播稿跳远
猜你喜欢
什么是财付通
disabled什么意思
硅油是什么
无言以对是什么意思
我一直都想对你说是什么歌
小三什么意思
custom是什么意思
sofa是什么意思
slim是什么意思
什么是矿物质