小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14轻点唤醒如何开启
2026-04-23 13:11:47
1、首先,打开手机的设置,点击”辅助功能“。
2、进入界面后,点击”触控“选项。
3、最后,点击轻点唤醒,打开开关即可。
相关推荐
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:54
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:153
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:45
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:38
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:145
猜你喜欢
买车需要注意什么
运动会黑板报图片
oil是什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
外盘与内盘是什么意思
善哉的善是什么意思
维生素d2注射液
养殖什么最赚钱
美不胜收什么意思
焦耳是什么单位
猜你喜欢
pe线是什么线
文曲星是什么
户籍所在地是什么
羊驼养殖
cock什么意思
波比运动
什么星座最好
吊丝是什么意思
现在养殖什么前景好
显卡位宽是什么意思