小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP体育怎么开启评论消息通知?
2026-04-21 16:26:06
1、在手机桌面点击【PP体育】。
2、进入界面点击我的头像。
3、进入我的界面点击左上角的设置图标。
4、来到设置界面点击【推送通知】。
5、在推送通知界面点击【评论消息通知】的按钮开启即可。
相关推荐
win7网络连接不可用解决办法
阅读量:171
AGP(加速图形端口)运行原理
阅读量:141
360WiFi关闭后想开虚拟WiFi开不了怎么办
阅读量:40
魔兽rpg我不会武功1.01正式版新手装备攻略
阅读量:24
小程序代理如何推广
阅读量:153
猜你喜欢
什么精油好
什么是互联网时代
母鸡是什么意思
指手画脚的意思
苏维埃是什么意思
pe投资是什么意思
有什么好玩的网站
ears是什么意思
必须的意思
mto是什么意思
猜你喜欢
天龙八部是什么意思
断掌是什么意思
thing是什么意思
肾钙化灶是什么意思
分外的意思
过路费计入什么科目
意思表示
咳嗽按摩什么穴位
百鸟朝凤的意思
断壁残垣的意思