小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何关闭“定向广告推送”功能
2026-04-29 16:38:14
1、打开 “酷狗音乐”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“定向广告推送”开关。
5、关闭后,就能关闭“定向广告推送”功能。
相关推荐
酷狗音乐APP如何关掉定向广告推送?
阅读量:95
酷狗音乐怎么关闭广告
阅读量:23
酷狗音乐怎样关闭广告?
阅读量:163
酷狗铃声如何关闭定向广告推送
阅读量:143
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
阅读量:44
猜你喜欢
盐水虾的做法
酱肉丝的做法
冻豆腐怎么做好吃
双孢菇的做法
重庆鸡公煲的做法
鸡胸脯肉的做法大全
卤鸡腿的做法
萝卜排骨汤的做法
手指关节痛是怎么回事
脚指甲往肉里长怎么办
猜你喜欢
带鱼的家常做法
炸鱿鱼圈的做法
油条的做法和配方
学习心得怎么写
脚臭怎么办
烧仙草的做法
假期用英语怎么说
豆包的做法
浸怎么读
财务报表怎么做