小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么调节语音速度
2026-04-29 23:28:45
1、在手机桌面打开【百度翻译】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【语音速度】。
5、来到语音速度,移动下面横线上的按钮就是调节语音快慢的了。
相关推荐
微信加人频繁怎么解除
阅读量:40
猫印直播怎么注销账号
阅读量:99
鸡翅的家常做法:如何做鸡翅好吃?
阅读量:170
公爵钢琴——三角琴介绍
阅读量:119
电除尘一二次电流正常收尘效率低的原因及处理?
阅读量:23
猜你喜欢
痤疮怎么引起的
3337减肥法
麦吉减肥法
左旋减肥咖啡
猕猴桃可以减肥吗
最快最有效的减肥方法
三亚租车攻略
优秀教师简介
游泳 减肥
怎么给电脑加密码
猜你喜欢
大学简介
红烧肉怎么烧好吃
健康的减肥方法
郭永怀简介
减肥锻炼
鼻毛长怎么办
什么减肥药好
小米粥减肥
蒸美味加盟怎么样
山西平遥古城旅游攻略