小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何开启熟人模式
2026-05-06 12:10:24
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
点击左下角的设置按钮。
3、
点击隐私设置
进入设置界面,点击隐私设置。
4、
点击熟人模式
在隐私设置,点击开启熟人模式即可。
相关推荐
Vivaldi浏览器如何安装chome插件
阅读量:60
迷你世界协作模式进不去怎么办
阅读量:186
百度输入法开启游戏键盘?
阅读量:69
王者荣耀变身大作战怎么玩
阅读量:45
好养的小型宠物猫推荐
阅读量:186
猜你喜欢
我浪费了最好的年华是什么歌
股票bs点是什么意思
花中君子是什么花
平邮是什么
罗永浩是什么人
邮箱是什么格式
冰箱什么牌子的好
珊瑚红是什么颜色
什么是脂肪瘤
mac地址是什么
猜你喜欢
女生第一次要注意什么
对食是什么意思
卵巢囊肿是什么原因引起的
1978年是什么命
口干是什么原因呢
什么是高血脂
full是什么意思
夏天喝什么茶最好
thirsty是什么意思
finish什么意思