小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪里领取立减金
2026-05-07 02:53:58
1、我们进入美团我的页面后,点击打开账单;
2、进入账单页面,点击消费金额上方的领返利;
3、在消费金额详细页面,我们点击箭头所示的领立减金;
4、最后,我们点击领取立减金即可。
相关推荐
家有小店礼包码兑换怎么打开
阅读量:35
关于桥的俗语大全
阅读量:112
如何通过朋友圈将好友推荐给好友?
阅读量:44
北京刚刚地震了吗2020年5月26日0点56分时
阅读量:75
绘制四边形的广义内心(网络画板)
阅读量:191
猜你喜欢
雅阁怎么样
怎么做鱼
怎么下载qq
突然晕倒是怎么回事
怎么瘦脸最快
下巴长痘怎么办
辞工申请书怎么写
怎么表白最浪漫
热血传奇怎么玩
淘宝用户名怎么修改
猜你喜欢
卷尺怎么看
老舍怎么死的
怎么能让胸变大
惊喜的英文怎么写
自发粉怎么做馒头
金发科技怎么样
泌乳素高不孕怎么办
宝宝鼻子不通气怎么办
酸梅汤怎么做
结肠炎怎么治