小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20如何开启屏幕内三键导航
2026-04-25 17:05:38
1、打开荣耀X20手机【设置】——选择【系统和更新】功能
2、在【系统和更新】页面——选择【系统导航方式】
3、在【系统导航方式】页面——勾选【屏幕内三键导航】即可。
相关推荐
吃西瓜子会胖吗 嗑多西瓜子容易长胖
阅读量:94
胃不好吃什么蔬菜
阅读量:150
红烧面筋塞肉的家常做法
阅读量:141
太原护照办理流程及注意事项
阅读量:83
如何开拓钻井市场
阅读量:143
猜你喜欢
小狗简笔画图片大全
治咽炎最佳方法
预算编制方法
怎么样追女孩子
怎么越狱
交通标志大全图片
古诗词大全
风疹最佳治疗方法
点号怎么打
苹果图片大全
猜你喜欢
面条怎么做好吃
大锅菜怎么做好吃
叛逆期男孩教育方法
有什么好吃的零食
性功能减退怎么办
小虾米怎么做好吃
缺心眼怎么治
包子馅做法大全
快手怎么发说说
红米手机怎么root