小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选更换自提点
2026-04-23 22:23:35
1、打开美团优选app,点击自提点管理。
2、点击页面上方地图搜索框。
3、选择城市,输入所在地详细地址。
4、勾选满意的自提点,点击确认自提点。
相关推荐
美团优选怎么切换自提点?
阅读量:95
美团优选怎么选择其他取货自提地点
阅读量:118
美团优选自提点地址怎么换
阅读量:42
美团优选自提点切换不了
阅读量:150
美团优选怎么切换自提点?
阅读量:102
猜你喜欢
小米盒子怎么安装软件
怎么考驾照
被辣椒辣到手怎么办
苹果怎么吃最有营养
jeep自由光怎么样
汗脚怎么办
广东麻将怎么打
电信宽带怎么样
发烧不退怎么办
咸鸭蛋怎么腌
猜你喜欢
眼结石是怎么形成的
大思英语怎么样
上海东华大学怎么样
小米盒子怎么样
电脑声卡怎么调试
康王去屑效果怎么样
心里压抑怎么办
火龙果怎么种植
qq怎么远程
苹果快捷键怎么设置