小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃智行APP怎么关闭个性化推荐设置
2026-05-06 11:55:03
1、打开江铃智行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,拖动【个性化推荐设置】右侧图标关闭。
相关推荐
智行机票如何关闭个性化推荐
阅读量:54
iPhone百度地图关闭智行个性化出行设置
阅读量:40
智行火车票如何关闭个性化推荐
阅读量:65
百度地图怎么关闭智行个性化出行设置
阅读量:31
智行火车票APP如何关闭个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
teach是什么意思
什么什么什么
不以物喜不以己悲是什么意思
ai是什么
pve和pvp是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
学籍号是什么
什么时候取环最合适
so是什么意思
哈拉少什么意思
猜你喜欢
有机食品是什么意思
sdi是什么意思
什么是三校生
柳暗花明是什么意思
secx等于什么
啪啪啪是什么意思
紫癜是什么病
寒号鸟是种什么动物
自由可投是什么意思
负荷是什么意思