小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何开启蓝牙
2026-04-23 22:10:17
1、首先在手机上找到‘设置’,然后打开页面点击‘蓝牙’,如图所示。
2、进入蓝牙页面后,找到‘蓝牙’选项,如图所示。
3、最后,把‘蓝牙’对应的开关按钮滑动一下,变成蓝色的开关按钮。
相关推荐
华为手机的蓝牙搜索不到设备怎么办?
阅读量:29
华为手机怎么连蓝牙
阅读量:145
华为mate40pro怎么连接蓝牙耳机
阅读量:133
华为nova手机如何设置耳机音效
阅读量:148
华为无线耳机怎么充电
阅读量:174
猜你喜欢
炸带鱼的家常做法
毛血旺的做法最正宗的做法
圆白菜泡菜的做法
learn怎么读
微波炉烤面包的做法
对虾的做法大全
平菇的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
酸菜肉丝面的做法
红烧肉做法
猜你喜欢
糯米藕的做法
盱眙怎么读
怎么画动漫人物
沓怎么读
水煮花生的做法
怎么接吻
头疼怎么治
怎么发微博
防沉迷怎么解除
word目录怎么自动生成